Beward STM-206B25 Медиаконвертер

Beward STM-206B25 Медиаконвертер
Заказать
Бренд: 
Beward
Цена оптовая: 
2 800 руб.
Цена розничная: 
2 900 руб.
Дополнительная информация: 
Электрический интерфейс
Стандарты IEEE802.3u, 802.3d Fast Ethernet 10/100Base-TX и
  100Base-FX
Дополнительно Автоопределение скорости и типа кабеля
Оптический интерфейс
Разъем Simplex SC
Тип кабеля Оптический кабель: SM - 9/125, сетевой кабель: Cat.5
Скорость 100 Мбит/с
Расстояние До 25 км (по одномодовому волокну), до 100 м (по сетевому кабелю)
Длина волны 1550/1310 нм (WDM/ Bi-Di)
Общие характеристики
Ethernet MTU Не менее 1536 байт
Буфер пакетов 128 КБ
Наработка на отказ (MTBF) > 50000 часов
Дополнительно Поддержка PoE (опционально)
Эксплуатация
Питание Адаптер питания от 5 до 12 В 1 A (DC)
Потребляемая мощность До 3 Вт
Рабочий диапазон температур От 0 до +70°С
Относительная влажность От 5 до 90%
Размеры (шхвхг) 97х26х71 мм
Комплектация
Комплект поставки Медиаконвертер
  Блок питания: выходное напряжение 12 В 1 A (DC),
  входное напряжение: 100-260 В (AC)
Раздел каталога: